00.00.0000

Bezi-West: SG WNO - SG Badem, 15:00 Uhr in Wallenborn
26.08.2018

C-Klasse: SpVgg Struth - SG WNO II, 14:30 Uhr in Neichen
26.08.2018

 

» Online: 1
» Heute: 346
» Gestern: 319

» Gesamt: 481764



Ergebnisse Brubbellauf


Der SV Wallenborn bedankt sich bei allen Teilnehmern und gratuliert den Gewinnern! Bis zum nächsten Jahr.

Ergebnisse Hauptlauf
1
Duppich, Yannik, LG Vulkaneifel
1. M 20
0:33:55
2
Miereczko, Maciek, VFB Erftstadt
1. M 35
0:34:08
3
Markowski, Matti, XXX
2. M 20
0:35:12
4
Krämer, Nicolas, LG Vulkaneifel
3. M 20
0:36:54
5
Krischer, Siegfried, TSV Bayer 04 Leverkusen
1. M 45
0:37:00
6
Haas, Daniel, SV Neunkirchen-Steinborn
1. M 30
0:39:18
7
Thull, Mike, dk-personalfitness.de
4. M 20
0:40:23
8
Bermes, Chiara, PST Trier
1. W 20
0:40:52
9
Reinhold, Michael, LT Schweich
2. M 35
0:41:06
10
Kasper, Lars, MCV Oberkail
5. M 20
0:41:15


Ergebnisse Jedermann
1
Haumann, Hendrik, TG Konz
1. M 35
0:14:58
2
Willems, Günter, SV Neunkirchen-Steinborn
1. M 45
0:16:09
3
Nichels, Marco, LG Vulkaneifel
2. M 35
0:16:40
4
Meyers, Mischa, LG Vulkaneifel
1. M 20
0:16:53
5
Simmen, Sebastian, LG Pronsfeld-Lünebach
1. M 30
0:17:09
6
Fußmann, Matthias, SC Bleialf
1. M 55
0:17:34
7
Kiemen, Andreas, DJK Irrel
1. W 35
0:17:36
8
Mauren, Ludwig , DJK Kelberg
1. M 50
0:17:49
9
Marder, Philipp, XXX
2. M 20
0:18:24
10
Tesfalem, Woldaeab, XXX
3. M 20
0:18:25


Ergebnisse Jugendlauf
1
Neber, Beche, XXX
1. M 16/17
0:18:23
2
Forster, Felix, Team Pauls Bike Shop SV Büchel
2. M 16/17
0:19:40
3
Momand, Adil, Veldenzer Moselläufer
3. M 16/17
0:19:52
4
Klein, Lena, SC Bleialf
1. W 13
0:20:22
5
Vernikov, Johni, XXX
4. M 16/17
0:21:09
6
Bannier, Celine, Wolfer Rennmäuse
1. W 14
0:21:26
7
Mauren, Melina, DJK
1. W 18/19
0:21:38
8
Thomas, Jacqueline, Hubertus-Rader-Föderzentrum Gerolstein
2. W 18/19
0:21:54
9
Koep, Julia, Hubertus-Rader-Förderzentrum Gerolstein
3. W 18/19
0:23:04
10
Engels, Conny, LG Kammerwald
1. W 16/17
0:23:48


Ergebnisse Schüler/innen A+B
1
Fuchs, Konstantin, WTV Wittlich
1. M 13
0:07:41
2
Bauer, Philipp, XXX
1. M 11
0:07:52
3
Ant, Lukas, DJK Kelberg
1. M 12
0:07:56
4
Ant, Niklas, DJK Kelberg
1. M 14
0:08:10
5
Becker, David, SV Wallenborn
2. M 13
0:08:21
6
Klein, Johannes, SV Wallenborn
2. M 14
0:08:47
7
Klein, Lena, SC Bleialf
1. W 13
0:08:56
8
Burggraf, Leon, Hubertus-Rader-Förderzentrum Gerolstein
3. M 13
0:09:38
9
Backes, Julia, SC Bleialf
1. W 15
0:10:18
10
Gilles, Alexandra, SC Bleialf
1. W 14
0:10:19


Ergebnisse Schüler/innen C+D
1
Bauer, Finn, XXX
1. M 9
0:03:59
2
Schäfer, Niklas, SV Ellscheid
1. M 10
0:04:00
3
Reusch, Johannes, SC Bleialf
2. M 10
0:04:04
4
Reusch, Matthias, SC Bleialf
1. M 8
0:04:05
5
Högner, Fynn, SV Neunkirchen-Steinborn
2. M 8
0:04:15
6
Strunk, Enrico, XXX
3. M 10
0:04:22
7
Klassen, Henning, SV Wallenborn
4. M 10
0:04:23
8
Caudrelier, Lucy, Wolfer Rennmäuse
1. W 11
0:04:38
9
Klein, Teresa, SV Wallenborn
2. W 11
0:04:53
10
Briesch, Nele, Grundschule Wallenborn
1. W 8
0:04:54


Ergebnisse Walking
1
Bayerschen, Johann, DJK Wißmannsdorf
1. M 65
0:30:10
2
Wettling, Regina, Utezerather Lauftreff
1. W 65
0:34:49


Ergebnisse Nordic-Walking
1
Leyendecker, Renate, Walking Freunde Schönbach
1. W 55
0:40:27
2
Kirsch, Kerstin, Walking Freunde Schönbach
1. W 40
0:40:28
2
Steffes, Resi, Walking Freunde Schönbach
1. W 50
0:40:28
4
Wittling, Stefan, Utzerather Lauftreff
1. M 65
0:45:31
5
Bloedow, Jörn, DJK Wißmannsdorf
1. M 40
0:49:18


Zurück zum Archiv

Zurück zu Home